Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Seespiele", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Steingröße 15,5 x 23,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:04
EUR 260.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |